MOTOUA: портал о мототехнике (мотоновости, статьи, обзоры), продажа - мотоцикл, скутер, квадроцикл, масла, шлемы, аксессуары
> ФОРУМ
МОТОЧЕХЛЫ
МОТО-МАГАЗИН
ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГАМ
НАКИДКИ НА МОТОЦИКЛЫ
НОВОСТИ
Новости портала
Мотомир
Мотоспорт
Мото ДТП
Новости партнеров
RSS-лента новостей
КАЛЕНДАРЬ
ЗАКОН
ВЫБОР МОТОЦИКЛА
КАТАЛОГ МОТОЦИКЛОВ
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
ФОТОГРАФИИ
ПУТЕШЕСТВИЯ
МАНУАЛЫ
МОТОШКОЛА
МОТО ИГРЫ
МОТО ССЫЛКИ
МОТОТЕХНИКА - ОПТОМ
СПРАВОЧНАЯ
О MOTOUA
ENGLISH



В США мотоциклист погиб от удара молнии

В США мотоциклист погиб от удара молнии
В США мотоциклист погиб от удара молнии. Инцидент произошел в штате Канзас. 45-летний байкер, в которого во время движения по шоссе попала молния, погиб на месте.


Как сообщили в полиции округа Джефферсон, группа из шести мотоциклистов – членов общества "Мотоциклисты против жестокого обращения с детьми" (Bikers Against Child Abuse) возвращалась домой после посещения детей из опекаемых ими семей.

Неожиданно пошел сильный дождь, наблюдались гром и молния. Одна из вспышек ударила прямо в мотоцикл. Еще один байкер, который ехал рядом с погибшим, получил серьезные травмы. Остальные не пострадали. Как отметили в полиции, это первый подобный случай с мотоциклистом в США в этом веке.







обсудить новость можно на нашем форуме

30.04.2009
Источник: motonews.ru
 






| КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
16 Апрель 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
« Апрель « 2025
 
 
MOTOUA - портал о мототехнике
© 2004 - 2011
как с нами связаться
реклама на портале

bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов