Вобщем ехал я, но скутер начал сбрасывать скорость. На полностью выкручеой ручке газа ехал 55(из-за поршневой), но скорость резко упала до 30-ти. Короче до цилиндра бензин доходит, а вот дальше не идет. Я карб домой забрал, смотрю на жиклёры - вижу свет, вроде не забиты... Все отверстия в карбе чистые... Так в чем же проблема?
Страница 1 из 1
Не идет бензин в картер. Из бака в карб идет, а дальше не идет
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено 21 Март 2008 - 12:43
Кстати тогда он хоть 30 ехал,но постепенно сбрасывал скорость, а сейчас завести невозможно. Я снимал головку и дергал киком, крутил стартер - ну не поступает бензин в кривошипную камеру 
Бак полный, насос качает,жиклёры чистые.
Что бы еще посмотреть?

Бак полный, насос качает,жиклёры чистые.
Что бы еще посмотреть?
#5
Отправлено 21 Март 2008 - 14:49
Он чистый внутри, через жиклёры видно свет. Но я вот сейчас буду его мыть в бензине и продувать насосом
#6
Отправлено 21 Март 2008 - 16:27
Проверь шланг после насоса, если он чистый, тогда не качает сам насос, или забит шланг до него из бака.
#7
Отправлено 21 Март 2008 - 16:28
Ты пишеш,что в карб не поступает бенза.Там у тебя фильтр тонкой очистки,клапан, насос - в этих узлах и начинай искать проблему.
#8
Отправлено 21 Март 2008 - 17:38
Я пишу что в карб бензин как-раз поступает, а вот дальше, в картер - нет.
#9
Отправлено 21 Март 2008 - 18:50
жиклер чистый,ето еще не показатель что бенза пыталась хотябы через него пройти дальше,на лепесток и в крифошип,если бенза со шланга идет на карб(как ты писаЛ)то,значит трабла в забитости канальчика(на каторый шланг натягиваеца подачи бензы на карб)либо не открываеца,застряла чтото,иголочка(на поплавочке).У меня подобное было,продувай хорошей струей воздуха или воды)))канал вход в карб ---выход в поплавковую камеру.Трабла там!
#10
Отправлено 21 Март 2008 - 19:13
Mitenka (21.3.2008, 20:10) писал:
если бенза со шланга идет на карб(как ты писаЛ)то,значит трабла в забитости канальчика(на каторый шланг натягиваеца подачи бензы на карб)
Та вот как-раз в карб бензин идет, я сливал бензин с карба(внизу болтик для слива) полностью(до последней капли), потом опять киком дёргал - откручиваю винтик и опять льется бензин, значит в карб доходит. Короче я только что закончил чистить карб, почистил и продул насосом всё, что только можно, все отверстия. Зубочисткой почистил жиклёры, в бензине тщательно помыл карбюратор, теперь он блестит как новенький, аж глазу приятно

Поделиться темой:
Страница 1 из 1