Ну вот начал розберать карбик, и дошол до того момента надо было открутить этот обаготитель...
Открутил , почистил карбик, начал соберать... Наконец собрал.... *Думаю, шяс проверю как работает...
Завёл... и вдруг слышу что мотор работает както не так (стал както запихиватся, и с трубы валит дымок(раньше его видно небыло, а это стало заметно)) Ну значит заглушыл.. и стал думать, что не так..
Думаю, позову ка я Папу (он у меня в машинах спец (но в мотороллерах неоч


И вот у меня пару вопросов:
1. Какая роль этого обаготителя (что он делает)
2. Что могло с ним случится что он перестал работать... (я почитал на форуме и там говорят что он должен высунутся, когда включается зажигание... Но у меня он стоит в мертвом положении)
3. Вот по утрам он начал очень плохо заводится... (нада долго помучать стартер (у меня ножки нету... (а тут ешё видимо акомулятор плохой.. бендикс прокручивается (так мне сказали) и стал валить густой дым (такое впечитление вроди в целиндр масло попало в болше чем норма) )
4. Что делать и как проверить работает ли этот обаготитель... (и если можна подскажите сколько стоит такой новый)
5. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ СДЕЛАТЬ... (потому как 100 км уже проехал так)

Кто может подскажите, помогите...