Привет!
Хочу сделать себе свет головной чтобы работал от аккума. На сегодня производителем предусмотрено что стоп, повороты, лампа датчика масла, датчик бенза и индикатор поворотов работают от аккума при повороте ключа. Все остальное только от стартера. А именно головной свет ближний\габарит и задний габарит, лампа датчика вкл ближнего.
Я что сделал чтобы выйти из этой ситуации - снял один из проводов который вставлен в регулятор напряжения и подсоединил его на аккум +.
Что раньше работало от генератора, теперь работает от аккума, но я хотел у знающих спросить не навредит ли такое подключение? Будет ли идти зарядка на аккум? 
Клемма (крайняя справа если смотреть на ребра охлаждения) которую я отсоединил держала 2 зеленых провода.
Работает свет даже при отсутствии ключа, для меня это хорошо потому как можно подсветить замок гаража.
Единств трабл только в том что один из поворотов теперь не мигает а горит. Второй нормально. Думал может я акум посадил
						
						
						
					
					
				
		
	Страница 1 из 1
			
	
Свет фары от аккума надоело ехать медленно без света
				
	Страница 1 из 1
				
			
			Другие ответы в этой теме
				
						#3
						
								 
							  
								
						
					
				
				Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:09
						Тестер тебе в помощь.Проверь аккум при нерабочем и рабочем движке.Если вольтаж поднимается-тебе повезло.  
						
						
						
					
					
				 
						
						Поделиться темой:
	
	Страница 1 из 1
	
	

 
								  
								
								
							 Помощь
 Помощь
 Тема закрыта
 Тема закрыта












