Мот в отличном техническом состоянии.
Масло только Мотюль 5100, заменено 400 км назад. Масло всегда менялось вместе с масляным фильтром.
Колодки перед/зад XYT прошли около тысячи, тогда же заменен и воздушный фильтр.
Натяжители ГРМ заменены на 3-го поколения, поэтому за этот узел переживать не стоит. Задний аморт в полном порядке, с пассажиром ездил очень редко.
В конце прошлого сезона заменены обе звезды и цепь на DIDовскую, бегать будут еще очень долго. Отрегулированы клапана и заменены свечи.
Из минусов: мот прикладывался пару раз на бочок...не сильно, но царапины на банке и зеркале есть, маленькая вмятинка на баке((
Установлена клетка, которая спасет ноги райдера при падении, а также минимизирует финансовые потери от падения или вовсе их исключит. Вещь особенно актуальная для тех кто только начинает ездить.
Установлен ветровичек Puig. Установлена двухсторонняя сигналка StarLine Moto V7, имеются два брелка. С мотоциклом идут два родных ключа.
Задняя резина почти новая Bridgestone Battlax BT 021R, передняя(родная) отбегает еще сезон.
Стоимость 2500$ (торг)
г. Киев
Михаил 0677676882