Небольшой дальнячок Юг-Запад (Севастополь - Ужгород)
Цель поездки не быстрота прохождения маршрута, а спокойная размеренная езда, наслаждение природой, памятники архитектуры.
Начало поездки планируется на 09.06.09, длительность поездки ориентировочно 14 дней, состав команды три Honda Silver Wing 600 & 400 cc. , средняя скорость движения 90 – 100 км/ч.
Детальнее по маршруту:
День 1. Севастополь – Первомайск, ночуем в палатках
День 2. Первомайск – Умань – с. Куча (около Каменец-Подольского) ночуем в доме знакомых, отдыхаем, Дендропарк Умань
День 3. с. Куча – Ивано-Франковск, ночуем в палатках близ города
День 4. Ивано-Франковск – с. Либохора (недоезжая Ужгорода, правее от основной дороги, около Маткова) ночуем, отдыхаем у родственников одного из участника пробега (отдельные домики, гараж)
День 5. Село Либохора, отдыхаем, любуемся видами, природа, приводим технику и себя в порядок.
День 6. Экскурсии по Мукачевским и Ужгородским замкам, г. Хуст, озеро Синевир
День 7. Отдых, рыбалка в Либохоре
День 8. Экскурсия на Карпатские горы, Гаверла
День 9. Либохора – Львов, гуляем по Львову и до вечера стараемся выехать подальше из города в сторону Винницы. Ночуем в палатках
День 10. Львов – Винница, по пути заезжаем в Меджибош (Экскурсия), близ Винницы заезжаем в Вервульф (знаменитые Гитлеровские катакомбы 2-ой Мировой), ночуем недалеко от Винницы.
День 11. Винница – Одесса, 11 Goblin Show, ночуем в лагере.
День 12. Goblin Show... катаемся... пьём...
День 13. Будем смотреть по состоянию либо сразу на Севаст, либо ночёвка в районе Черноморского
У кого есть желание присоединиться или какие либо предложения, пожелания, поправки, уточнения с вниманием приму.
Также не лишним будут координаты знакомых людей, друзей, проживающих в городах нашего маршрута и дружественных клубов способных и желающих помочь в ремонте мототехники и возможно предоставлении ночлега. Оставляйте координаты.
Координаты организаторов: 8050 6459997, 8068 8794429 Евгений isteEGO
Страница 1 из 1
Небольшой дальнячок Юг-Запад (Севастополь - Ужгород) Катаемся...
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено 09 Июнь 2009 - 21:33
Привет!Не знаю успел ли написать!Я из Винницы,если что звоните,80969490660 Тарас(WWW)!Удачки вам!и чтоб моты не подводили!Да и сколько вас человек?
Поделиться темой:
Страница 1 из 1