Страница 1 из 1
как поставить кубатуру на учет имея только счет справку?
#1
Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:02
нашол скут по нормальной цене,теперь думаю когда куплю как на учет ставить?При покупке скута обещают дать счет справку,а потом мол иди и спокойно ставь на учет.А как ставить хрен его знает!Вобщем может кто сталкивался,раскажите как это делается.Видел здесь много подобных статей,но это если брать с нуля.А какая процедура если б/у?При покупке продавец должен мне дать только счет справку или еще чёто??java script:emoticon('
', 'smid_12')
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:03
Если гдето писалось а я не увидел то матюкать нэ надо просто скажите ГДЕ?
#3
Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:41
Со справкой счёт не подскажу, но поверь у меня были все таможенные документы и договор купли-продажи. Я думал счас прийду и всё мне сразу сделают! АГА не тут то было больше месяца пробегал!
#4
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 00:29
идешь в мрео с паспортом и справкой-счетом, оформляешь документы, делаешь проплаты, на следующий день забираешь номер и временный техпаспорт, который через два месяца там же меняешь на постоянный.
#5
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 08:29
Если скут не ходил по Украине с госномерами,то тебе должны дать при покупке:Бумаги с таможни,на которой он растомаживался с надписью,что все платы произведены в полном обьеме,родной техпаспорт из той страны ,из которой он завозится,с отметкой,что он там снят с учета.И счет-справка на твое имя.Потом МРЭО.
#6
Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 16:39
Мужики, это что с Марта, надо уже права и регестрацию на скут иметь , даже на 49.8сс? и надо на этот же скут иметь номер?
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь
Тема закрыта














