Цитата
Блин, вместо надписи "сайт опозитоводов" мото. киев.уа...
Груз, за что ты этот сайт так не любишь?
ситуация до предела смешная
какое-т овремя назад диез начал убивать все ссылки на мотоюа у себя на сайте, мотивируя это тем, что ссылки на мотоюа он рассматривает, как рекламу.
в личном разговоре к взаимопониманию не пришли, я еще узнал, что оказывается он "раскручивал мотоюа", что вообще является нонсенсом, т.к. я его лично знать не знаю и обращался к нему один раз - когда у них сервак полег от "прэвэд мопэда" - по мейлу, чтобы сообщить о том, что сайт лежит.
Как выяснилось в итоге - диез решил в такой способ встать на сторону ямато в нашей с ними личной конфронтации.
(дважды конфликт с ямато.
первый по поводу их перекрученной информации по качеству шлемов.
шлемы отв, которые они возят с онтувилса и вынуждены держать обороты ими выставлялись лучше нолана и в одну качественную линейку с шой и арай
второй конфликт - им на форуме было прямо указано на их махинации с курсом и большие наценки, на что они попытались уйти от ответа. Пришлось факты подтверждать по полочкам)
В конкуренцию с мотком мотоюа не вступал, никто моток здесь не щемил, но подобное отношение со стороны диеза меня вынудило пойти на "взаимный шаг".
когда прекратится подобное щемление со стороны диеза - мы снимем блок с нашей стороны.
личных претензий к диезу не имею.
прошу извинить за причиняемые неудобства.