Обсуждение скутеров и макси-скутеров нижеуказанных марок (Honda, Suzuki, Yamaha и других) - в соответствующих разделах.Обсуждение марок, не вошедших в другие разделы - здесь.Сравнение скутеров и макси-скутеров разных производителей - здесь.
Убейте мечту…
Вот собирал, собирал и почти насобирал аж 1000$.
Мечта детства – транспортное средство, которое кушает мало денег (бензина).Очень люблю рыбалку и до работы 5 минут.
5-6 часов, проведенных в интернете, натолкнули меня на следующие мысли:
1. Defiant and Ko. Плюс – то что новый, минус – очень мало довольных людей, но много недовольных и еще больше очень недовольных владельцев этих дырчиков.
2. БУ. Плюс – то, что Япония, надежность, внешний вид, техническая часть и в тот же момент ОЧЕНЬ большой МИНУС – сколько он прослужит, сколько денег и нервов уйдет, где взять ХОРОШЕГО спеца, который не даст сделать ошибку, которая будет стоить 1000$.
P.S. Убейте мечту, сказав МАЛО ДЕНЕГ…или же дайте шанс, сказав ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Подсобирать еще сотню-другую и взять европейца И красивый и большой и скорости поболее B)
Можно взять и за такие финансы.... но будет хуже состояние...и больший пробег......
Мечты иногда сбываются
для рыбалки и города - идеальный вариант.
аппарат у человека в суперсостоянии.
несколько лет кроме стандартных затрат, свойственных всем - и новым и неновым скутам (масло поменять, колодки тормозные, ТО сделать, амморт сменить раз в сезон-два) даже заглядывать в него не будешь точно.
и продашь через 5 лет его минус сто баксов.
либо через год за те же деньги, плюс накопишь на нового южнокорейца или европейца.
Вот Груз (админ) те хороший вариант подсказал.
И деньги на шлем и курточку еще останутся.
Шлем - обязательно!
Можно конечно и европейца - они побольше и покомфортнее, но тогда действительно маловато, для скута в хорошем состоянии и плюс еще денех нужно на противоугонку+трос+шлем. Короче там все полторы получится.
Смотри что-то типа: Хонды Такт
+ Надежные, неприхотливые, переносят пересеченную местность, полуторное сиденье, можно кого-то на "жопу" посадить более-менее комфортно!
- Не скоростные, макс-55-60 км/ч, практически не тюнингуются ("шоб паганять" не пойдут)!
Или Хонда Лид, то вааще диван на колесах! B)
Все вышесказанное мое личное ИМХО, на которое легко забить! :D
И вааще уже давно пора на форуме сделать поиск/подбор скутеров по параметрам и подбор продавцов по рейтингу :P !
Все, пошел писать PR проект!
Кстати, есть еще совсем внедорожники типа Yamaha BW's, MBK Booster, вот только насчет расхода горючки и обслуживания, не скажу!
Сообщение отредактировал DEF: 30 Ноябрь 2006 - 11:51
большие колеса и максималка около 80 со снятыми душилками - для погонять
можно купить довольно недорого - я брала за 800, продала после стайлинга и ремонта за 900
просто экземпляр довольно редкий - есть вопросы - могу рассказать подробнее
Сообщение отредактировал Massike: 30 Ноябрь 2006 - 12:02