MOTOUA.NET: мопед 50сс на сумму 500 $ ? - MOTOUA.NET

Перейти к содержимому


Внимание!

Обсуждение скутеров и макси-скутеров нижеуказанных марок (Honda, Suzuki, Yamaha и других) - в соответствующих разделах.Обсуждение марок, не вошедших в другие разделы - здесь.Сравнение скутеров и макси-скутеров разных производителей - здесь.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

мопед 50сс на сумму 500 $ ?

#1 Пользователь офлайн   bifl 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Новые пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Сентябрь 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:00

Хэлп!
Давно хочу взять себе скут, метания на тему постоянные. В плюсах- жгучее желание ездить, ежедневная необходимость добираться на работу через весь город на Теремки, наличие небольших отложеных денег. В минусах- главным образом боюсь, чтоб как новичка лохом не заделали и не кинули, впарив мертвую машину, плюс понятное дело, хочецца заплатить реальную цену.(а..еще есть трабл с тем, куда его ставить, но я так понимаю, что это решабельно- в форуме на эту тему есть топик)
Итак, что хочу:
Скутер, хорошо подготовленый, чтоб не пришлось через неделю ремонтировать, с сидением, позволяющим катать легкую девушку в достаточном комфорте, ну, и насколько это возможно при 50 куб- мощный.
Имею на это дело в районе 500 баксов, +- 50 баксов
С первого взгляда понравились Honda Super Dio AF 28, Tact Fullmark AF 24, Suzuki Sepia CA1EA. Кто скажет, какая сейчас реальная в Киеве цена на эти модели (с учетом цвета- черный или синий) и стоит ли их брать? А может, порекомендуете что-то в этом стиле еще?
Да, и просьба, если можно сразу адреса, где реально взять хорошие скуты по некусючей цене ;)
0


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#26 Пользователь офлайн   ShuriK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Новые пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 12:54

Просмотр сообщенияbifl (27.9.2006, 10:11) писал:

Сэнк,всем,кто помогает определиться- почитав ответы и несколько статей, посмотрев фоты и описания скутерков, было принято волевое решение остановицца на Хонде. Теперь только вопрос- какой Дио- Супердио28AF/Ливдио35AF/Дио 35SR/ Дио ZX AF35...?
фсе примерно вкладывается в мои деньги, визуально нравицца..
обозреваю сайты киевмото,мотогену,мотокомуа..
так как работаю рядом,планирую зайти на теремки- на проспект Глушкова, посмотреть там..кстати, кто-то там брал? а то в продавцах как -то не до конца раскрыта эта тема.


Загляни на ссылку от ИГОРЯ в натуре.
Советуют же тебе не просто так!

А на счёт продавцов на этом же форуме есть Рубрика 'Обсуждение продавцов'.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей