Уважаемые форумчане, которые предпочитают ездить без элементарной защиты, в очередной раз просто прошу вас: ПЕРЕД ТЕМ КАК СЕСТЬ НА 2-хколесного коныка, ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО:
- НА ДОРОГЕ ВЫ НЕ ОДНИ;
- СРЕДИ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ВОДИТЕЛЕЙ, ОДИН НА СОТНЮ НОРМАЛЬНЫХ ОКАЖЕТСЯ ПРИДУРКОМ, КОТОРЫЙ ВСТАНЕТ НА ВАШЕМ ПУТИ;
- ДОРОГИ У НАС ПАРШИВЫЕ, И ЛЮБАЯ ЯМКА, ГОРБИК, КАМЕШЕК МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПАДЕНИЯ ИЛИ ЗАВАЛА ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ;
- НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ
А тем, кто скажет "Это мое личное дело, хочу ездить без шлема и буду!", предлагаю посмотреть обзоры ДТП и убедиться в том, что уже в этом сезоне шлемы не раз спасали головы ездоков и, к великому сожалению, несколько раз не смогли спасти, ввиду своего отсутствия на голове!
P.S. последнее, что хочу сказать, - подумайте о своих близких: матери, отце, сестре, брате, жене (девушке)... и представьте, насколько им будет тяжело, если, не дай Бог, с Вами случится несчастье, и во сколько раз им будет тяжелее, если несчастье случится по глупости, одной из которых, я считаю, является езда БЕЗ ШЛЕМА.
Всем хороших дорог!
Balu®